Los 442
Drei feuervergoldete Gürtelschließen mit Jade-Einlagen, fein ausgearbeitet
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.600 €
China, 18./ 19. Jh., die Jaden 17./ 18. Jh.B. 6,2 - 13 cm
Wenige sehr kleine Bestoßungen und Gebrauchsspuren